アカウント登録
会員登録でもれなく500円分のポイントゲット!
SALE
メンバー限定特典
分類別医薬品
医薬品・医薬部外品
健康食品
日用品
化粧品
■ 休業日
トップ > 医薬品・医薬部外品 > 解熱・鎮痛
全130件
【指定第2類医薬品】★ケロリン 64包 【富山めぐみ製薬】
2,163円(税込)
【指定第2類医薬品】★ケロリン 64包 × 5個セット 【富山めぐみ製薬】
9,299円(税込)
【指定第2類医薬品】★ケロリン 64包 × 3個セット 【富山めぐみ製薬】
5,729円(税込)
【指定第2類医薬品】★ケロリン 64包 × 2個セット 【富山めぐみ製薬】
4,217円(税込)
【指定第2類医薬品】★インテタームIB 60錠【JPS製薬】つらい頭痛・痛みに効く イブプロフェン配合 眠くなりにくい解熱鎮痛薬
1,199円(税込)
【指定第2類医薬品】★インテタームIB 60錠×2個セット【JPS製薬】つらい頭痛・痛みに効く イブプロフェン配合 眠くなりにくい解熱鎮痛薬
1,627円(税込)
【指定第2類医薬品】★インテタームIB 60錠×3個セット【JPS製薬】つらい頭痛・痛みに効く イブプロフェン配合 眠くなりにくい解熱鎮痛薬
2,297円(税込)
【指定第2類医薬品】★インテタームIB 60錠×4個セット【JPS製薬】つらい頭痛・痛みに効く イブプロフェン配合 眠くなりにくい解熱鎮痛薬
2,967円(税込)
【指定第2類医薬品】★インテタームIB 60錠×5個セット【JPS製薬】つらい頭痛・痛みに効く イブプロフェン配合 眠くなりにくい解熱鎮痛薬
3,449円(税込)
【指定第2類医薬品】★バファリンプレミアムDX 20錠【LION ライオン】速攻・すぐれた効き目 解熱鎮痛薬 つらい頭痛に 歯痛・生理痛・熱 イブプロフェン・アセトアミノフェン配合
1,299円(税込)
【指定第2類医薬品】★バファリンプレミアムDX 20錠×2個セット【LION ライオン】速攻・すぐれた効き目 解熱鎮痛薬 つらい頭痛に 歯痛・生理痛・熱 イブプロフェン・アセトアミノフェン配合
2,089円(税込)
【指定第2類医薬品】★バファリンプレミアムDX 20錠×3個セット【LION ライオン】速攻・すぐれた効き目 解熱鎮痛薬 つらい頭痛に 歯痛・生理痛・熱 イブプロフェン・アセトアミノフェン配合
2,999円(税込)
【指定第2類医薬品】★バファリンプレミアムDX 20錠×5個セット【LION ライオン】速攻・すぐれた効き目 解熱鎮痛薬 つらい頭痛に 歯痛・生理痛・熱 イブプロフェン・アセトアミノフェン配合
4,749円(税込)
【指定第2類医薬品】★バファリンプレミアム 20錠【LION ライオン】速攻・すぐれた効き目 解熱鎮痛薬 つらい頭痛に 歯痛・生理痛・発熱 イブプロフェン・アセトアミノフェン配合
【指定第2類医薬品】★バファリンプレミアム 20錠×2個セット【LION ライオン】速攻・すぐれた効き目 解熱鎮痛薬 つらい頭痛に 歯痛・生理痛・発熱 イブプロフェン・アセトアミノフェン配合
1,839円(税込)
【指定第2類医薬品】★バファリンプレミアム 20錠×3個セット【LION ライオン】速攻・すぐれた効き目 解熱鎮痛薬 つらい頭痛に 歯痛・生理痛・発熱 イブプロフェン・アセトアミノフェン配合
2,579円(税込)
【指定第2類医薬品】★バファリンプレミアム 20錠×4個セット【LION ライオン】速攻・すぐれた効き目 解熱鎮痛薬 つらい頭痛に 歯痛・生理痛・発熱 イブプロフェン・アセトアミノフェン配合
3,399円(税込)
【指定第2類医薬品】★バファリンプレミアム 20錠×5個セット【LION ライオン】速攻・すぐれた効き目 解熱鎮痛薬 つらい頭痛に 歯痛・生理痛・発熱 イブプロフェン・アセトアミノフェン配合
4,219円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「CH」 12錠×2個セット【中央製薬】解熱鎮痛薬 ロキソニンと同じ成分配合 ロキソプロフェンナトリウム水和物68.1mg配合 頭痛・生理痛などのつらい痛みに!
699円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「CH」 12錠×10個セット【中央製薬】解熱鎮痛薬 ロキソニンと同じ成分配合 ロキソプロフェンナトリウム水和物68.1mg配合 頭痛・生理痛などのつらい痛みに!
1,799円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「CH」 12錠【中央製薬】解熱鎮痛薬 ロキソニンと同じ成分配合 ロキソプロフェンナトリウム水和物68.1mg配合 頭痛・生理痛などのつらい痛みに!
599円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「CH」 12錠×3個セット【中央製薬】解熱鎮痛薬 ロキソニンと同じ成分配合 ロキソプロフェンナトリウム水和物68.1mg配合 頭痛・生理痛などのつらい痛みに!
799円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「CH」 12錠×5個セット【中央製薬】解熱鎮痛薬 ロキソニンと同じ成分配合 ロキソプロフェンナトリウム水和物68.1mg配合 頭痛・生理痛などのつらい痛みに!
999円(税込)
【指定第2類医薬品】★アダムA錠 120錠【皇漢堂製薬】頭痛・歯痛・生理痛や発熱に イブプロフェン配合 解熱鎮痛薬
1,099円(税込)
【指定第2類医薬品】★アダムA錠 120錠×2個セット【皇漢堂製薬】頭痛・歯痛・生理痛や発熱に イブプロフェン配合 解熱鎮痛薬
1,599円(税込)
【指定第2類医薬品】★アダムA錠 120錠×3個セット【皇漢堂製薬】頭痛・歯痛・生理痛や発熱に イブプロフェン配合 解熱鎮痛薬
2,099円(税込)
【指定第2類医薬品】★アダムA錠 120錠×5個セット【皇漢堂製薬】頭痛・歯痛・生理痛や発熱に イブプロフェン配合 解熱鎮痛薬
3,099円(税込)
【指定第2類医薬品】★アダムA錠 120錠×10個セット【皇漢堂製薬】頭痛・歯痛・生理痛や発熱に イブプロフェン配合 解熱鎮痛薬
5,499円(税込)
【指定第2類医薬品】★ケロリンA錠 36錠【富山めぐみ製薬】頭痛・生理痛・発熱に のんでよく効く解熱鎮痛薬
1,499円(税込)
【指定第2類医薬品】★ケロリンA錠 36錠×2個セット【富山めぐみ製薬】頭痛・生理痛・発熱に のんでよく効く解熱鎮痛薬
2,199円(税込)
【指定第2類医薬品】★ケロリンA錠 36錠×3個セット【富山めぐみ製薬】頭痛・生理痛・発熱に のんでよく効く解熱鎮痛薬
2,919円(税込)
品切れ
【指定第2類医薬品】★ケロリンA錠 36錠×5個セット【富山めぐみ製薬】頭痛・生理痛・発熱に のんでよく効く解熱鎮痛薬
4,859円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソニンSプレミアムファイン 24錠【第一三共ヘルスケア】生理に伴う痛みに速くよく効く 解熱鎮痛薬
【第1類医薬品】★ロキソニンSプレミアムファイン 24錠×2個セット【第一三共ヘルスケア】生理に伴う痛みに速くよく効く 解熱鎮痛薬
2,799円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソニンSプレミアムファイン 24錠×3個セット【第一三共ヘルスケア】生理に伴う痛みに速くよく効く 解熱鎮痛薬
3,899円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソニンSプレミアムファイン 24錠×5個セット【第一三共ヘルスケア】生理に伴う痛みに速くよく効く 解熱鎮痛薬
5,999円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠 12錠入り×3個セット【皇漢堂製薬】ロキソニンと同じ成分配合 ロキソプロフェンナトリウム水和物68.1mg配合 頭痛・生理痛などのつらい痛みに効く!
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠 12錠入り×2個セット【皇漢堂製薬】ロキソニンと同じ成分配合 ロキソプロフェンナトリウム水和物68.1mg配合 頭痛・生理痛などのつらい痛みに効く!
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠 12錠入り【皇漢堂製薬】ロキソニンと同じ成分配合 ロキソプロフェンナトリウム水和物68.1mg配合 頭痛・生理痛などのつらい痛みに効く!
【第2類医薬品】★ラックル 速溶錠 6錠×5個セット【日本臓器製薬】ワクチンなどによる注射後の痛み・頭痛・発熱に アセトアミノフェンのみ配合
【第2類医薬品】★ラックル 速溶錠 6錠×3個セット【日本臓器製薬】ワクチンなどによる注射後の痛み・頭痛・発熱に アセトアミノフェンのみ配合
2,379円(税込)
【第2類医薬品】★ラックル 速溶錠 6錠×2個セット【日本臓器製薬】ワクチンなどによる注射後の痛み・頭痛・発熱に アセトアミノフェンのみ配合
1,999円(税込)
【第2類医薬品】★ラックル 速溶錠 6錠【日本臓器製薬】ワクチンなどによる注射後の痛み・頭痛・発熱に アセトアミノフェンのみ配合
【第1類医薬品】★ロキソニンSプレミアム24錠
1,399円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソニンSプレミアム24錠×5個セット 【第一三共ヘルスケア】
4,999円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソニンSプレミアム24錠×3個セット 【第一三共ヘルスケア】
3,059円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソニンSプレミアム24錠×2個セット 【第一三共ヘルスケア】
【第1類医薬品】★ロキソニンSプラス 12錠【第一三共ヘルスケア】
899円(税込)
【第1類医薬品】★ロキソニンSプラス12錠×5個セット【第一三共ヘルスケア】
【第1類医薬品】★ロキソニンSプラス12錠×3個セット【第一三共ヘルスケア】
1,959円(税込)